27.03.2015

Заканчивается прием тезисов для участия в Пироговской конференции

Для подачи тезисов для докладов на Всероссийскую итоговую 74-ю студенческую научную конференцию им. Н.И. Пирогова осталось три дня. Конференция пройдет 27-29 апреля в Сибирском государственном медицинском университете.

В докладах участников будут представлены результаты исследований экспериментального и клинического характера. Конференция пройдет на двух языках - русском и английском.

На секциях конференции обсудят актуальные вопросы терапии, эндокринологии, неврологии, медицинской психологии и психиатрии, иммунологии и аллергологии, дерматовенерологии и косметологии, хирургии, травматологии, офтальмологии, акушерства и гинекологии, онкологии, судебной медицины, стоматологии, педиатрии, фармакологии и фармации, экспериментальной медицины, информационных технологий в медицине, общей гигиены, социальной медицины, экономики и здравоохранения, экспериментальной и клинической фармакологии, патологической анатомии, микробиологии и инфекционной патологии.

Лучшие доклады студентов по секциям конференции будут отмечены дипломами.

По итогам конференции будет опубликован сборник научных трудов, электронная версия которого будет размещена на сайте Студенческого научного общества им. Н.И. Пирогова СибГМУ