30.03.2015

Спортивные сборные СибГМУ завоевали 2 и 3 места на Всероссийском фестивале спорта

Спортивные команды СибГМУ приняли участие в фестивале спорта студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт - вторая профессия врача», который проходил в Омске и Барнауле с 27 февраля по 1 марта.

СибГМУ на фестивале представляли сборная по шахматам, женская команда по волейболу, команда по стритболу и сборная по настольному теннису. Спортсмены нашего университета выступили удачно и заняли призовые места.

Третьи места с соревнований привезли женская сборная по стритболу, команда шахматистов и сборная по настольному теннису. Волейболистки заняли почетное, четвертое место. Второе место и право участия в финале соревнований выиграла мужская сборная СибГМУ по стритболу.

Финал соревнований пройдет с 3 по 5 апреля в Рязани.