30.03.2015

Объявлен конкурс на получение повышенных академических стипендий

Объявлен конкурс на получение повышенных академических стипендий в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18 ноября 2011 г. N945 "О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального образования" на второй семестр 2014/2015 учебного года по номинациям:

• За достижения в учебной деятельности;
  • За достижения в научно-исследовательской деятельности;
  • За достижения в общественной деятельности;
  • За достижения в культурно-творческой деятельности;
  • За достижения в спортивной деятельности.

Претендовать на повышенные стипендии могут студенты, обучающиеся по очной форме обучения на бюджетной основе, получающие государственную академическую стипендию.

Студенты, желающие участвовать в конкурсе, должны представить в деканат в срок до 3 апреля 2015 года заполненную информационную карту, заверенную деканом факультета и портфолио, включающее копии подтверждающих документов.

Форма информационной карты.

Документы, принимаемые в качестве подтверждающих

Правила оформления портфолио.