31.03.2015

«Голосом СибГМУ – 2015» признана студентка первого курса Алина Сыченко

Вчера, 30 марта в концертном зале Облсофпрофа прошел традиционный конкурс вокалистов «Голос СибГМУ – 2015». Организатором мероприятия выступил Профком студентов СибГМУ.

За звание лучшего голоса СибГМУ в этом году соревновались 8 претендентов. Победительницей стала студентка 1 курса фармацевтического факультета СибГМУ Алина Сыченко. Приз зрительских симпатий по результатам интернет-голосования получила студентка 1 курса педиатрического факультета Анна Генза. Лучшей в номинации «Артистизм» стала студентка 6 курса педиатрического факультета Лия Аширова.

Профком студентов СибГМУ выражает благодарность музыкальной школе «Виртуозы» и студии звукозаписи «HD Pro» за сотрудничество и предоставление призов победителям.