17.03.2015

Заседание ученого совета ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России

Заседание состоится 17 марта   2015 г в 14:00  в актовом зале.

В повестке заседания ученого совета ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России:

1. Программа развития СибГМУ на 2015 – 2020 годы. Докладчик – и.о. проректора по развитию – первого проректора д-р мед. наук И.А. Деев. (20 мин)
  2. Отчет о финансово-хозяйственной деятельности ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России  за 2014 год. Докладчик – и.о. главного бухгалтера                      Т.Н. Майборода. (15мин)
  3. Концепция клиник СибГМУ с учетом ввода в эксплуатацию нового корпуса. Докладчик – советник при ректорате А.Н.Левко. (20мин)
  4. Конкурсные дела.

• И.о.декана ФПК и ППС канд.мед.наук Н.Г.Бразовская представляет конкурс на должность
      • профессора кафедры хирургии  – Цуканов Александр Иванович(0,1 ст. внешнее совместительство)

• И.о.декана лечебного факультета д-р мед.наук, профессор В.М.Алифирова представляет конкурс на должность
      •  доцента кафедры офтальмологии  – Хороших Юлия Игоревна(0,5 ст. по основному месту работы)
      • доцента кафедры факультетской терапии с курсом клинической фармакологии  – Образцов Виктор Валентинович (1,0 ст. по основному месту работы)
      • доцента кафедры факультетской терапии с курсом клинической фармакологии  – Чебуранова Валентина Михайловна (1,0 ст. по основному месту работы)

• Декан МБФ д-р мед.наук С.И.Карась представляет конкурс на должность