29.09.2014

В СибГМУ лекцию прочтет профессор из Токио

29 сентября в 17:00 в актовом зале главного корпуса СибГМУ (Московский тракт, 2) профессор и шеф пластической и реконструктивной хирургии университета Токио Исао Кошима (Япония) прочет в СибГМУ лекцию на тему современной реконструктивной микрохирургии и ее будущем. Господин Исао Кошима является членом десяти мировых хирургических обществ, оперирует в 12 странах мира. Ранее в России совместно с профессором Владимиром Байтингером (2009) выполнил операцию лимфовенулярного шунтирования на базе НИИ Микрохирургии. Профессора И. Кошима и Х. Масиа впервые вместе с врачами Института микрохирургии выполнят реконструкцию груди с одновременной пересадкой лимфоузлов в подмышечную ямку (по собственным технологиям).