04.12.2014

Межрегиональная научно-практическая конференция «Дети от периода новорожденности до года. Проблемы и пути решения.»

4 Декабря в городе Томске, в Доме Ученых (ул.Советская 45) с 10:00 до 16:30 пройдет межрегиональная научно-практическая конференция «Дети от периода новорожденности до года. Проблемы и пути решения.»

Организаторы конференции:

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России. Департамент здравоохраенния Томской области.

Оргкомитет:

• Кафедра педиатрии ФПК и ППС Сибгму
    • Михалев Евгений Викторович
    • Кривоногова Татьяна Сергеевна
    • Рыжакова Наталья Александровна
    • Янкина Галина Николаевна
    • Тютева Елена Юрьевна
  • Кафедра госпитальной педиатрии СибГМУ
    • Филиппов Геннадий Пантелеевич
    • Желев Виктор Александрович
  • Департамент здравоохранения Томской области
    • Рубейкина Светлана Викторовна

Регистрация участников с 9:00 до 10:00

Председатель: д.м.н., профессор Е.В. Михалев, зав. кафедрой педиатрии ФПК и ППС, проректор по лечебной работе СибГМУ.

Президиум: д.м.н., профессор Т.С Кривоногова, кафедра педиатрии ФПК и ППС; д.м.н., профессор Желев В.А., кафедра госпитальной педиатрии.