07.07.2014

IV международная заочная научно-практическяа конференция " Академическая наука - проблемы и достижения ", North Charleston, USA

Оргкомитет IV международной заочной научно-практической конференции " Академическая наука - проблемы и достижения " 7-8 июля 2014 г., North Charleston, USA  приглашает Вас принять участие в конференции.

К участию в конференции приглашаются аспиранты, соискатели, докторанты, научные сотрудники, студенты (только в соавторстве с научным руководителем). Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных статей.

Сборник “ Academic science - problems and achievements IV ” ( как и предыдущие издания  ) будет опубликован в США, зарегистрирован в каталоге Books In Print®   (крупнейший каталог книг, издающихся в США и Европе), доступен в международных интернет-магазинах Amazon.com,  Amazon.co.uk, Amazon.de, Amazon.fr, Amazon.it, Amazon.es, через агенство Baker&Taylor  будет распространяться по библиотекам и академическим институтам.

Заявки на участие принимаются до 7 июля 2014 г. на эл. почту: asciencebk.ru. Сборник должен быть официально опубликован до 17 июля 2014 г. Рассылка материалов конференции –  до 27 июля 2014 г.

Подробная информация  на сайте конференции

Приглашение