27.01.2015

Заседание ученого совета ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России

Заседание состоится 27 января 2015 г в 14:00 в актовом зале.

В повестке заседания:

1. Анализ результатов реализации Дорожной карты развития СибГМУ в 2014 году. Докладчик – и.о. проректора по развитию – первого проректора д-р мед. наук И.А. Деев.(25 мин)
  2. О ситуации с диссертационными советами СибГМУ. Докладчик – и.о.проректора по научной работе и последипломной подготовке д-р мед.наук С.В.Гусакова. (15 мин)
  3. Утверждение плана работы ученого совета на 2015 год. Докладчик – ученый секретарь канд.мед.наук, доцент М.Ю. Хлусова. (10 мин)
  4. Конкурсные дела.
    • И.о.декана ФПК и ППС канд.мед.наук Н.Г.Бразовская представляет конкурс на должность
      • профессора кафедры акушерства и гинекологии ФПК и ППС – Юрьев Сергей Юрьевич (0,25 ст. внешнее совместительство)
      • профессора кафедры акушерства и гинекологии ФПК и ППС – Михеенко Галина Александровна(0,5 ст. по основному месту работы)
      • профессора кафедры фармации ФПК и ППС – Каракулова Елена Владимировна(1,0 ст. по основному месту работы)
    • И.о.декана лечебного факультета д-р мед.наук, профессор В.М.Алифирова представляет выборы на должность
      • заведующего кафедрой психиатрии, наркологии и психотерапии – Бохан Николай Александрович(1,0 ст.)
    • Декан МБФ д-р мед.наук С.И.Карась представляет конкурс на должность
      • профессора кафедры морфологии и общей патологии – Геренг Елена Андреевна(0,75 ст. по основному месту работы)
      • профессора кафедры биохимии и молекулярной биологии – Кайгородова Евгения Викторовна(0,25 ст. внешнее совместительство)
  5. Разное.