04.12.2014

Общество терапевтов

4 декабря (четверг) 2014 года в 15.00 в актовом зале главного корпуса СибГМУ ( ул. Московский тракт, 2) состоится ОБЩЕСТВО ТЕРАПЕВТОВ (гастроэнтерологическое)

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Профилактика рака пищевода и желудка. Докладчик: профессор, д-р мед.наук Белобородова Екатерина Витальевна (40 минут).
  2. Многоликая жировая болезнь печени. Комплексный подход к ведению больных. Клинический разбор пациента. Докладчик: профессор, д-р мед.наук Белобородова Екатерина Витальевна (40 минут).
  3. Причины неэффективности заместительной ферментной терапии при хроническом панкреатите. Докладчик: к.м.н., доцент кафедры терапии ФПК и ППС СибГМУ Бурковская Вера Антоновна (30 минут).

Председатель общества терапевтов: профессор, д-р мед.наук Белобородова Эльвира Ивановна.

Зав. кафедрой терапии ФПК и ППС СибГМУ: профессор, д-р мед.наук Белобородова Екатерина Витальевна.

Секретарь общества: профессор, д-р мед.наук Чернявская Галина Михайловна