25.02.2015

Заседание ученого совета ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России

Заседание состоится  25 февраля  2015 г 11:00  в актовом зале

В повестке заседания:

1. Планирование бюджетных и внебюджетных доходов и расходов университета на 2015 год. Докладчик – начальник ПФУ О.В. Максимович. (30 мин)
  2. Отчет по лечебной работе СибГМУ за 2014 год. Докладчик – и.о. проректора по лечебной работе д-р мед. наук, профессор Е.В. Михалёв.  (20 мин)
  3. Конкурсные дела.

• И.о.декана лечебного факультета д-р мед.наук, профессор В.М.Алифирова представляет конкурс на должность
      • профессора кафедры онкологии  – Слонимская Елена Михайловна (0,5 ст. внешнее совместительство)
      • профессора кафедры онкологии  – Коломиец Лариса Александровна (0,5 ст. внешнее совместительство)
    • Декан педиатрического факультета канд.биол.наук, доцент В.Б.Студницкий представляет выборы на должность
      • заведующего кафедрой детских инфекционных болезней – Помогаева Альбина Петровна(1,0 ст. по основному месту работы)
    • Декан МБФ д-р мед.наук С.И.Карась представляет

конкурс на должность

• профессора кафедры биофизики и функциональной диагностики – Петрова Ирина Викторовна (1,0 ст. по основному месту работы)
      • профессора кафедры биохимии и молекулярной биологии – Кузьменко Дмитрий Иванович (1,0 ст. по основному месту работы)
    • Декан ФПМ и М д-р мед.наук А.Н.Корнетов представляет конкурс на должность
      • профессора кафедры общей и дифференциальной психологии   – Бохан Татьяна Геннадьевна (0,5 ст. внешнее совместительство)
    • Заведующий ЦНИЛ д-р мед.наук, профессор А.Н.Байков представляет конкурс на должность
      • научного сотрудника ЦНИЛ  – Васильева Мария Владимировна (0,5 ст. внешнее совместительство)
  4. Разное.