Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

Для отправляющих документы по почте:

При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, ксерокопию документа государственного образца об образовании, а также иных документов, предусмотренных Правилами приема. Ксерокопии документов не заверяются.

Почтовый адрес: 634050, г.Томск, Московский тр. 2, СибГМУ, приемная комиссия.

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения на места в рамках контрольных цифр устанавливаются следующие сроки:

а) срок начала приема документов, необходимых для поступления, - 19 июня 2015 года;

б) срок завершения проводимых ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России самостоятельно вступительных испытаний, указанных в пунктах 2.3 и 2.5 Правил приема, срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения таких вступительных испытаний (далее вместе - день завершения приема документов и вступительных испытаний), - 24 июля 2015 года;

в) срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, указанных в пунктах 2.3 и 2.5 Правил приема, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава самостоятельно, - 10 июля 2015 года.

При приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по очной и очно-заочной формам обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг устанавливаются следующие сроки:

б) срок завершения проводимых ГБОУ ВПО СибГМУ Минздрава России самостоятельно вступительных испытаний, указанных в пунктах 2.3 и 2.5 Правил приема, срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения таких вступительных испытаний (далее вместе - день завершения приема документов и вступительных испытаний), - 10 августа 2015 года;

Срок приема документов для обучения по программам бакалавриата по заочной форме обучения - с 19 июня 2015 года по 15 августа 2015 года.