Адрес: г. Томск, Московский тракт 2, хозяйственный корпус, второй этаж, приёмная проректора по АХУ
Электронная почта: upr.adm.hoz@ssmu.ru
Режим работы: с 8-30 до 17-12, обед с 13-00 до 13-30
Телефон:
Заведующий хозяйством: 8 (3822) 901-101 добавочный 1214
Сантехники: 8 (3822) 901-101 добавочный 1247/1097
Технический отдел: 8 (3822) 901-101 добавочный 1112
Электрики, ответственные по клиникам: 8 (3822) 901-101 добавочный 1254/1013/1113

Цели деятельности

• Обеспечение административно – хозяйственной деятельности медуниверситета.
  • Создание оптимальных условий для работы ППС, сотрудников, студентов.

Основные задачи

• Административно – хозяйственное обеспечение деятельности организации: техническое обслуживание зданий, помещений, оборудования (лифтов, систем отопления, водоснабжения, вентиляции, электросетей и т.д.) планирование, организация и контроль проведения их текущих и капитальных ремонтов, снабжение мебелью, хозяйственным инвентарем, организация транспортного обеспечения.
  • Планирование текущих и капитальных ремонтов основных фондов (зданий, систем водоснабжения, электроснабжения, отопления, воздухопроводов и др. сооружений), составление смет хозяйственных расходов.
  • Благоустройство, озеленение, уборка территории, праздничное художественное оформление фасадов зданий и проходных.
  • Оформление необходимых документов для заключения договоров на проведение работ и оказание услуг сторонним организациям.
  • Контроль в пределах своей компетенции за соблюдением санитарно – противоэпидемического режима, правил пожарной безопасности, норм техники безопасности, своевременное принятие необходимых мер при выявлении фактов их нарушения.
  • Организационно – методическое руководство и контроль деятельности структурных подразделений организации по вопросам хозяйственного обслуживания, рационального использования материальных и финансовых ресурсов, сохранности собственности организации.
  • Контроль рационального расходования материалов и финансовых средств, выделяемых для хозяйственных целей.
  • Подготовка и представление руководству информационно – аналитических материалов о состоянии и перспективах развития хозяйственного обеспечения деятельности СибГМУ, разработка предложений по совершенствованию службы АХУ.
  • Участие в подготовке и исполнении управленческих решений руководства по вопросам административно – хозяйственного обеспечения деятельности организации.
  • Решение иных задач в соответствии с целями организации.