Баженова

Адрес: Томск, Московский тракт, д. 2, главный корпус СибГМУ, 2 этаж, каб. 12
Электронная почта: bazhenova.nm@ssmu.ru

Цель деятельности

Cоздание комплексной системы управления человеческими ресурсами, основанной на мотивации каждого сотрудника к достижению стратегических целей, а также объективной и эффективной системе оценки его личного вклада в развитие университета.

Задачи деятельности

• Мониторинг и анализ кадровой ситуации в СибГМУ, прогнозирование потребности в кадрах, сохранение и развитие кадрового потенциала.
  • Изучение рынка труда, отбор и оценка персонала с целью комплектования штата работников.
  • Модернизация системы отбора персонала, в том числе системы конкурса на замещение должностей научно-педагогических работников.
  • Привлечение молодых сотрудников и создание для них траектории карьерного развития.
  • Модернизация института кадровых резервов с учетом цели и задач развития СибГМУ.
  • Создание возможностей для повышения квалификации сотрудников.
  • Разработка проектов для повышения престижа СибГМУ как работодателя, комплексное продвижение HR-бренда. Развитие корпоративной культуры, основанной на системе ценностей СибГМУ.