Нормативные документы

Приказ № 273 «Об утверждении регламента контрактной службы» Положение № 14 «О комиссии по закупкам» Приказ № 22 «Об утверждении перечня товаров, работ, услуг, закупки которых осуществляются у субъектов малого и среднего предпринимательства» Приказ № 294 «Об утверждении состава контрактной службы» Положение № 4 «О комисиях по осуществлению закупок» Приказ № 111 «О внесении изменений в приказ от 14.02.2020 № 74 «Об утверждении положения» Приказ № 74 «Об утверждении положения» Положение «О закупке товаров, работ, услуг федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации» Изменения в Положение «О закупке товаров, работ, услуг федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации» Изменения в положение о закупке товаров , работ и услуг федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации» Изменения в положение о закупке товаров , работ и услуг федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации» Изменения в положение «О закупке товаров, работ, услуг федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации» Приказ № 108 «Об утверждении регламента проведения закупок товаров, работ и услуг у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)» Приказ № 280 «Об утверждении Порядка согласования и заключения договоров, соглашений» Приказ № 96 «О внесении изменений в приказ от 20.01.2022 №34» Положение № 4 «О комисиях по осуществлению закупок» Приказ № 287 «О внесении изменений в отдельные приказы по вопросам закупочной деятельности» Приказ № 34 «Об утверждении инструкции по формированию описания объекта закупки и обоснованию начальной (максимальной) цены контракта, цены договора для осуществления закупок товаров, работ и услуг» Приказ № 215 «Об утверждении инструкции по организации претензионной работы» Приказ № 211 «Об утверждении инструкции по приемке товара, работы, услуги или результатов отдельного этапа исполнения контракта (договора)» Положение № 40 «О правовом управлении»

Кручевская

Юлия Сергеевна

Телефон: +7 (3822) 901-101, вн. 1531
Адрес: 634050, г. Томск, Московский тракт, 2, 1 этаж, кабинет 2
Электронная почта: kruchevskaya.js@ssmu.ru

Цели и задачи деятельности

1. Защита интересов работников и обучающихся СибГМУ путем обеспечения соблюдения действующего законодательства РФ при реализации уставных целей.
  2. Осуществление правового обеспечения деятельности СибГМУ и отстаивание его законных интересов.

3. Осуществление сопровождения договорной деятельности СибГМУ.
  4. Осуществление правовой экспертизы локальных актов СибГМУ.
  5. Консультирование должностных лиц и работников СибГМУ по юридическим вопросам.

6. Юридическая экспертиза писем, гражданско – правовых договоров и соглашений, заключаемых СибГМУ с контрагентами.

7. Подготовка к заключению гражданско – правовых договоров, подготовка заключений об их юридической обоснованности, рассмотрение вопросов о дебиторской и кредиторской задолженности.

8. Отстаивание интересов СибГМУ в установленном законодательством порядке. Ведение претензионно – исковой работы СибГМУ.

9. Ведение работы по исполнению судебных актов в интересах СибГМУ.

10. Участвует в переговорах по социально – трудовым вопросам между СибГМУ и государственными органами власти, органами местного самоуправления, работниками СибГМУ.
  11. Участие в переговорах по социально – трудовым спорам.
  12. Участие в переговорах по обсуждению и заключению коллективного договора между работодателем и работниками СибГМУ.
  13. Подготовка проектов, проведение юридической экспертизы локальных нормативных актов СибГМУ.
  14. Осуществляет методическое руководство деятельностью других структурных подразделений по юридическим вопросам.
  15. Ведет в рамках своей компетенции делопроизводство, формирование и отправление/получение корреспонденции и другой информации по электронным каналам связи.

16. Осуществляет размещение заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд СибГМУ в соответствии с действующим законодательством РФ.