Международный конкурс «Мы против зла», целью которого является привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, противодействия распространения идеологии экстремизма и терроризма в молодёжной среде, а также формирование у молодёжи системы убеждений, обеспечивающих сознательный отказ от аддиктивного поведения. В конкурсе приняли участие более  90 человек.

Победители конкурса

Слоган:

1. Манькова Елизавета Александровна: Коррупция - вредительство, зло, ущерб, урон. Искоренить поможет СОВЕСТЬ И ЗАКОН!
  2. Лепехин Евгений Иванович: Терроризм и ненависть - слагаемые войны! Вычтем их из нашей жизни! Первомайский филиал ОГБПОУ «Томский аграрный колледж»
  3. Кулманакова Валерия Олеговна: Воспитание патриотизма - главная сила против терроризма!

Видеоролик:

1. Токарчук Юлия Романовна, Петренко Валерия Владимировна, Стрежевской филиал "Томский промышленно-гуманитарный колледж" 4000
  2. Павлов Владислав Романович,Стрежевской филиал "Томский промышленно-гуманитарный колледж" 2000
  3. Кашевская Диана Евгеньевна,ОГБПОУ Томский политехнический техникум

Плакат