Заседание ученого совета СибГМУ

30.10.2018 — 30.10.2018

30 октября 2018 г. в 14:00 в актовом зале главного корпуса состоится заседание ученого совета ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России.

Повестка:

1. Информационная политика в вузе. Докладчик – руководитель пресс-службы СибГМУ О.О. Воробьева. (20 мин)
  2. Презентация проекта «Оптимизация работы деканата ФПК и ППС». Докладчик – декан ФПК и ППС Н.Г. Бразовская.(10 мин)
  3. Презентация проекта «Внедрение системы электронного документооборота». Докладчик – начальник отдела информационного обслуживания и технического обеспечения А.А. Шмырина. (10 мин)
  4. О реализации проекта «Новый облик детской клиники».  Докладчик – заведующий клиникой врач-педиатр детской клиники Д.В. Козырицкая. (10 мин)
  5. О разработке курса лекций по специальности " Лечебное дело" ( 4 курс) с применением дистанционных образовательных технологий.  Докладчик - и.о. декана ФДО Т.П. Калачева.  (10 мин)
  6. Разное.