Заседание ученого совета СибГМУ

20.11.2018 — 20.11.2018

20 ноября 2018 г. в 14:00 в актовом зале главного корпуса состоится заседание ученого совета ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России.

Повестка:

1. Состояние и перспективы клиник СибГМУ.  Докладчик – главный врач А.Н. Левко. (30 мин)
  2. Билингвальное образование в СибГМУ. Докладчик -  и.о. директора института международного образования Т.Г. Харитонова. (20 мин)
  3. Презентация проекта «Оптимизация логистики выполнения лабораторных исследований». Докладчик – руководитель Центра молекулярной медицины А.П. Зима. (15 мин)
  4. Презентация проекта «Оптимизация входящих потоков обучающихся, пациентов и сотрудников многопрофильного стоматологического центра». Докладчик –  директор стоматологического лечебно-образовательного центра Ю.В. Шлегель. (15 мин)
  5. Конкурсные дела.
    • Ученый секретарь М.Ю. Хлусова о представлении к ученому званию доцента по специальности
      • 14.01.01 – акушерство и гинекология – Куценко Ирина Георгиевна
      • 14.01.14 – стоматология – Байдик Ольга Дмитриевна