Секреты профессионального успеха

09.11.2018 — 09.11.2018

09 ноября 2018 г. в 17:30 в рамках проекта «Секреты профессионального успеха»

состоится встреча студентов с выпускницей фармацевтического факультета Региной Александровной Королевой.

Р.А. Королева начинала свою карьеру в должности провизора-аналитика,  менеджера Томского филиала ЗАО ЦВ Протек. В настоящее время является старшим медицинским представителем компании “Bayer”.

В ходе встречи Регина Александровна поделится своим опытом и даст рекомендации студентам по подготовке к самостоятельной профессиональной деятельности и формированию успешной карьеры, представит информацию о деятельности компании “Bayer” и особенностях продвижения ее препаратов на фармацевтическом рынке России.

Место проведения: ул. Московский тракт 2 ст. 7, учебно-лабораторный корпус СибГМУ, блок Б, 3 этаж, ауд. 304 (кафедра фармацевтической технологии и биотехнологии)

Приглашаются все желающие.