Заседание ученого совета СибГМУ

11.04.2019 — 11.04.2019

11 апреля 2019 г. в 14.00 в актовом зале главного корпуса состоится заседание ученого совета ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России.

Повестка:

1. Отчет о реализации программы развития научно-исследовательской деятельности. Докладчик – проректор по научной работе и последипломной подготовке д-р мед. наук, доцент Е.С. Куликов. (20 мин)
  2. Планирование бюджетных и внебюджетных доходов и расходов университета на 2019 год. Докладчик – начальника ПФУ А.О. Федорова. (20 мин)
  3. Наукометрические показатели университета. Докладчик -  заместитель директора НМБ Н.А. Мешечак. (15 мин)
  4. Презентация проекта «Создание сетевого кросс-культурного центра». Докладчик - заместитель декана лечебного факультета по работе с иностранными студентами Е.К. Тагина. (10 мин)
  5. Разное.