Международная ON LINE конференция «Актуальные вопросы диагностики и лечения патологии гепатопанкреатодуоденальной области»

24.05.2019 — 24.05.2019

Приглашаем принять участие в международной online конференции.

Модераторы конференции:

• Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства Здравоохранения Российской Федерации (ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России), кафедра хирургических болезней с курсом травматологии и ортопедии, г. Томск, Российская Федерация (РФ);
  • Государственная образовательная организация Высшего профессионального образования «Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького» (ГОО ВПО ДОННМУ им. М. Горького), кафедра общей хирургии № 2, г. Донецк, Донецкая Народная Республика (ДНР).

Со-модераторы:

• Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр хирургии им. А.В. Вишневского» Министерства здравоохранения Российской Федерации (ФГБУ «НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского» Минздрава России), г. Москва, РФ;
  • Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Луганский государственный медицинский университет им. Святителя Луки» (ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Св. Луки»), г. Луганск, ЛНР.

Мероприятие будет интересно хирургам, онкологам, детским хирургам, терапевтам, диетологам, гастроэнтерологам, врачам общей практики, эндокринологам, врачам УЗ диагностики, врачам клинической лабораторной диагностики.

Для участия в конференции необходимо пройти обязательную регистрацию до 23 мая 2019 года (включительно):(через Google chrome).

Заочное участие, присутствие которого будет регистрироваться в реальном времени 24 мая 2019 года, будет возможно по ссылке, где будет проходить трансляция конференции на платформе YouTube.

Во время трансляции конференции на YouTube на канале Science As Fashion будет открыт чат, где слушатели смогут задавать свои вопросы лекторам. После каждого доклада ведущие, просматривающие сообщения чата, согласно разделению сфер взаимодействия с площадками, будут озвучивать вопросы. Для лекторов из Москвы и Томска вопросы из чата будет задавать Чугуй Елена Валентиновна. Для лекторов из Донецка и Луганска вопросы будет задавать Арушанян Варта Юрьевич.

Очное участие предполагает дополнительную регистрацию перед входом на образовательное мероприятие. Для учета присутствия на четырех очных площадках участников (Томск – Москва – Донецк – Луганск) будет использоваться платформа Mirapolis Virtual Room в режиме on-line.

По окончании конференции будет предоставлен отчёт об очных и заочных участниках конференции, выданы pdf-сертификаты.

Присвоение балов НМО возможно после положительного решения Координационного комитета.

Место проведения:

г. Томск, РФ, Московский тракт, 2 – ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России, главный корпус, Зал заседаний Ученого совета, 2-й этаж;

г. Москва (РФ), ул. Большая Серпуховская, 27

ФГБУ «НМИЦ хирургии им. А.В. Вишневского» Минздрава России;

г. Донецк, ДНР, Конференц-зал отеля «Централь», ул. Артема, 87

ГОО ВПО ДОННМУ им. М. Горького;

г. Луганск, ЛНР, Ленинский район, квартал 50 лет обороны Луганска, 1г

ГУ ЛНР «ЛГМУ им. Св. Луки», корпус № 2.

Открыта обязательная регистрация участников, которая будет осуществляться до 24 мая 2019 года  (включительно) через страницу сайта Science As Fashion по ссылке.

Заочное участие, присутствие которого будет регистрироваться в реальном времени 24 мая 2019 года, будет возможно по ссылке на платформе YouTube, где будет проходить трансляция конференции. Ссылка будет выслана всем зарегистрировавшимся автоматически 23 мая 2019 года.

Во время трансляции конференции на YouTube на канале Science As Fashion будет открыт чат, где слушатели смогут задавать свои вопросы лекторам. После каждого доклада ведущие, просматривающие сообщения чата, согласно разделению сфер взаимодействия с площадками, будут озвучивать вопросы в аудитории. Для лекторов из Москвы и Томска вопросы из чата будет задавать Чугуй Елена Валентиновна. Для лекторов из Донецка и Луганска вопросы будет задавать Арушанян Вартан Юрьевич.

Очные участники конференции будут обязательно регистрироваться дополнительно у стойки регистрации перед входом на образовательное мероприятие. Для учета присутствия четырех очных площадок участников (Томск – Москва – Донецк – Луганск) будет использоваться платформа Mirapolis Virtual Room в режиме on-line.

Ответственное лицо: Чугуй Елена Валентиновна – к.м.н.,доцент кафедры хирургических болезней с курсом травматологии и ортопедии ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России,

E-mail: niito60@mail.ru

Телефон: +79138866100 (viber, whatsapp).