Заседание ученого совета СибГМУ

22.10.2019 — 22.10.2019

22 октября 2019 г. в 14.00 в актовом зале главного корпуса состоится заседание ученого совета ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России.

Повестка:

1. О мероприятиях по совершенствованию электронной информационно-образовательной среды. Докладчик – проректор по учебной работе д-р мед. наук А.Г. Мирошниченко. (30 мин)
  2. Развитие волонтерства и молодежного самоуправления в СибГМУ. Докладчик – помощник проректора по внеучебной работе и социальной политике, председатель объединенного совета обучающихся А.Е. Филимонов.  (20 мин)
  3. Презентация проекта «Адаптация студентов первого курса». Докладчик -  заместитель декана фармацевтического факультета, доцент кафедры фармакогнозии с курсами ботаники и экологии  канд. фарм. наук И.В. Хвощевская. (10 мин)
  4. Конкурсные дела.
    Ученый секретарь М.Ю.Хлусова о представлении к ученому званию доцента по специальности
    • 14.01.17 – Хирургия – Соловьев Михаил Михайлович
    • 14.01.17 – Хирургия – Фатюшина Оксана Александровна
    • 14.03.06 – Фармакология, клиническая фармакология – Серебрякова Валентина Александровна