Заседание ученого совета СибГМУ

18.02.2020 — 18.02.2020

18 февраля 2020 г. в 14.00 в актовом зале главного корпуса состоится заседание ученого совета ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России.

Повестка:

1. Презентация стратегического проекта «Развитие медико-биологического факультета». Докладчик - декан медико-биологического факультета, д-р мед. наук, доцент С.В. Гусакова. (20 мин)
    2. Презентация стратегического проекта «Развитие фармацевтического факультета». Докладчик – заместитель декана фармацевтического факультета, канд. фарм. наук И.П. Каминский. (20 мин)
    3. Презентация стратегического проекта «Развитие англоязычной среды». Докладчик - руководитель центра международного развития и партнерства Э. Бурбо. (15 мин)
    4. Отчет о работе САЕ «Перспективные лекарства» за 2018-2019 гг. Докладчик – руководитель САЕ, заведующий кафедрой фармацевтического анализа, д-р фарм. наук, доцент М.В. Белоусов. (10 мин)
    5. Разное.