Научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов Томской области «Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии»

13.10.2020 — 13.10.2020

13 октября 2020 г. VIII Конференция дерматовенерологов и косметологов Томской области Актуальные вопросы дерматовенерологии и косметологии г. Томск (распоряжение Департамента здравоохранения Томской области №918 от 09.00.2020 г.)

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

• Общероссийская общественная организация «Российское общество дерматовенерологов и косметологов» (Региональное отделение Томской области);
  • Департамент здравоохранения Томской области;
  • ФГБОУ ВО «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ;

Место проведения: он-лайн.

В рамках научной программы Конференции будут проведены пленарные доклады ведущих специалистов дерматовенерологов и косметологов, секционные заседания и сателлитные симпозиумы.

Преподаватели

• Карачева Юлия Викторовна – заведующий кафедрой  дерматовенерологии с курсом  косметологии и ПО им. профессора В.И. Прохоренкова ФГБОУ ВО «КрасГМУ» имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, г. Красноярск. д.м.н., доцент

• Матушевская Елена Владиславовна - профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ФГБОУ ДПО ИПК ФМБА России, г. Москва.   д.м.н., профессор.

• Немчанинова Ольга Борисовна- заведующий кафедрой дерматовенерологии и косметологии НГМУ, г. Новосибирск. д.м.н., профессор,

• Решетникова Татьяна Борисовна - профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии НГМУ, г. Новосибирск; д.м.н., профессор.

• Хардикова Светлана Анатольевна - заведующий кафедрой дерматовенерологии и косметологии ФГБОУ ВО «Сибирский государственный медицинский университет» Минздрава России, (г. Томск)д.м.н. профессор.

• Просвирнин Вячеслав Владимирович -  врач педиатр, аллерголог-иммунолог, г.Иркутск. Стаж работы более 10 лет.

• Демина Дарья Владимировна – врач-аллерголог-иммунолог, к.м.н. заведующая отделением аллергологии клиники иммунопатологии «НИИФКИ», главный внештатный специалист аллерголог-иммунолог Новосибирской области, город Новосибирск. Стаж работы более 10 лет.

• Аношенкова Ольга Николаевна – врач-ревматолог, главный ревматолог Департамента здравоохранения Томской области. Стаж работы более 15 лет.

• Надей Елена Витальевна – врач-аллерголог-иммунолог, к.м.н.,  ассистент кафедры внутренних болезней и семейной медицины ДПО  ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России. г. Омск. Стаж работы более 10 лет.

Документация по данному учебному мероприятию соответствует требованиям для НМО, количество кредитов - 6.

Участие бесплатное! Предварительная регистрация обязательна!

Контроль присутствия:

• на протяжении трансляции 3 раза будет выведен тестовый вопрос (в разные временные промежутки), для подтверждения присутствия, обязательно дать ответ на каждый тестовый вопрос.
  • интервал ответа на тестовый вопрос составляет не более 1 минуты.
  • минимальный порог подключения участника - 210 минут.
  • в конце мероприятия будет произведена выгрузка со статистикой слушателей, на основе этих данных будет принято решение о выдаче баллов НМО.
  • баллы НМО выдаются участникам при соблюдении всех указанных условий.

Программный комитет:

• Хардикова Светлана Анатольевна – заведующий кафедрой дерматовенерологии и косметологии ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России; контактный тел.  8-903-955-41-74; Khardikova.s.a@mail.ru
  • Протасевич Анна Александровна – ассистент кафедры дерматовенерологии и косметологии ФГБОУ ВО СИбГМУ Минздрава России; контактный тел. 8-903-953-26-61; anna-bekk@yandex.ru

Место и время регистрации:

Регистрация с 10 октября 2020 г. по ссылке.

Ссылка для подключения будет выслана по почте за 3 дня до мероприятия, за сутки до мероприятия и за 1 час до мероприятия.

Служба технической поддержки на все время работы конференции: ofedor.mail.ru@myownconference.email

Примечание! Если во время трансляции конференции у Вас нет звука или изображения, рекомендуем попробовать зайти с других браузеров (Opera, Chrome и др.)