Шрифт: A A A Цвет фона: Изображения: ВКЛ ВЫКЛ

Студенты и сотрудники СибГМУ могут принять участие в фотоконкурсе «Связь поколений в здравоохранении»

2017-10-17


Фотоконкурс призван показать тех, кто работает в сфере здравоохранения и поддержать  творческую активность работников медицинских профессий (врачей, провизоров, медсестер, фармацевтов). 

В 2017 году фотоконкурс проводится по пяти номинациям: «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание – медицина» и «Врачи в спорте». 

Номинация «Врачи в спорте» учреждена впервые совместно с департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области. Ее героями станут медицинские и фармацевтические работники, которые поддерживают здоровый образ жизни и готовы поделиться своим опытом. 

Конкурсные работы станут основой фотовыставки. Победители конкурса получат дипломы и ценные призы. 

Организатор фотоконкурса – Центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения Томской области, департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, Ассоциации заслуженных врачей Томской области и Медицинской палаты Томской области. 

Прием работ продлится до 20 октября 2017 года в региональном Центре медицинской и фармацевтической информации. 


Для справки: 

Для участия в фотоконкурсе необходимо направить в оргкомитет фотоработы в электронном виде в формате JPG, пригодные для печати в формате А3 (размер по длинной стороне 420 мм и 300dpi или по длинной стороне 4961 пикселей и 300dpi) по адресу электронной почты: tabletka@mail.tomsknet.ru (с указанием ФОТОКОНКУРС в теме сообщения). Каждый участник обязан заполнить заявку на участие в региональном фотоконкурсе (http://tabletka.tomsk.ru/index.php?page=580 - «Положение о конкурсе») и представить ее также в электронном виде.