Бесплатное обучение по программе "Доказательная медицина" для преподавательского состава

Отраслевой Центр компетенций клинических и доклинических исследований Сибирского Федерального округа проводит бесплатное обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Доказательная медицина" в части модуля "Проведение клинических исследований лекарственных средств в медицинской организации» в объеме 36 часов,    разработанной Сибирским государственным медицинским университетом в рамках проекта: «Разработка модели системы многоуровневой опережающей подготовки кадров для обеспечения перспективного развития фармацевтической отрасли Российской Федерации».

Даты проведения цикла: с 25.06.2018 по 30.06.2018 в дистанционной форме.

По окончании обучения будет выдано удостоверение о повышении квалификации государственного образца. О каждого университета не более 3 сотрудников.

Программа проходит аккредитацию в системе НМО.