Уважаемые студенты и сотрудники СибГМУ!

Для оплаты услуг СибГМУ (обучение, проживание в общежитии, курсы иностранных языков) банковской картой Газпромбанка Вам необходимо:

1) Зарегистрировать услугу «Домашний банк» на банкоматах Газпромбанка

«ДОМАШНИЙ БАНК — это система дистанционного банковского обслуживания, с помощью которой Вы можете совершать банковские операции через сеть Интернет с использованием персонального компьютера. Сервис «Домашний банк» предоставляется бесплатно.

2) Войти в систему , авторизоваться и произвести платеж в соответствии с алгоритмом приведенным ниже особое внимание уделить заполнению «назначения платежа»

a) Выбрать вкладку «Переводы и платежи»

b) Выбрать операцию «Платежи по произвольным реквизитам» Стоимость перевода составит 0,3% от суммы перевода.

c) Заполнить реквизиты платежа. В качестве получателя платежа указать реквизиты СибГМУВ назначении платежа указать вид оплачиваемой услуги согласно приведенных ниже примеров.

Наименование услуги

Назначение платежа

Оплата обучения (очное, заочное, очно-заочное)

Платное обучение по договору № от – Название факультета. ФИО студента.

Например:

Платное обучение по договору №359 от 20.08.2010 – Лечебный факультет(лечебное дело). За Иванову Ирину Юрьевну.

Оплата за проживание в общежитии

Проживание в общежитии по адресу:….ФИО проживающего.

Например:

Проживание в общежитии по адресу:ул.Котовского 15, ком. 341. За Иванову Ирину Юрьевну.

Курсы иностранных языков

Курсы иностранных языков по договору № от .Иванова Ирина Юрьевна.

Например:

Курсы иностранных языков по договору  №35 от 20.11.2014.За Иванову Ирину Юрьевну.

3)
Сохранить проведенный платеж в виде «Шаблона» для удобства оплаты при следующем обращении к «Домашнему банку»

Любой интересующий Вас вопрос о системах «Домашний Банк» Вы можете круглосуточно задать специалисту Службы поддержки держателей банковских карт ГПБ (ОАО) по телефонам: 8-800-100-00-89 (звонок бесплатный на территории РФ).